Выставка "Виртуальный портрет Национальной библиотеки РТ"

24 марта 2017, Пятница

Накануне профессионального праздника Дня работника культуры 24 марта в здании Дома народного творчества прошла выставка достижений учреждений культуры РТ за 2016 год. Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ представила выставку "Виртуальный портрет Национальной библиотеки РТ". НБ РТ продолжает идти в ногу со временем, применяя для расширения сферы своих услуг современные виртуальные ресурсы. Была проведена  электронная презентация о достижениях библиотеки за истекший год, на стендах для ознакомления выложены оцифрованные документы,  информация  для пользователей в виде буклетов Интернет-ресурсов, библиотеки ЛитРес и др. Среди выставок других учреждений культуры выставка Национальной библиотеки привлекала внимание сочным колористическим сочетанием презентационных стендов (оранжевый с синим) в сочетании с новым логотипом, что не осталось без внимания для посетителей выставки и коллег.