27 марта в НБ пройдет встреча с режиссером Владимиром Копушем

23 марта 2017, Четверг

В.Н. Копуш – известный тувинский кинорежиссер, выпускник ВГИК им. С. А. Герасимова (отделение игрового кино режиссерского факультета, мастерская В. Хотиненко) проведет интерактивную беседу для всех интересующихся режиссурой. На встрече планируется показ одного из его фильмов.

Организаторы встречи – сотрудники отдела литературы по искусству (ОЛИ) НБ

им. А. С. Пушкина РТ.

Место проведения – здание отдела литературы по искусству (ОЛИ)

НБ им.А.С. Пушкина РТ (ул. Ленина, 27).

Тел для справок: 3-43-23.