Программа заседания Совета директоров ЦБС РТ

26 марта 2013, Вторник

17 июня, Понедельник

Лекции о воинском этикете читают лекторы Российского общества «Знание» призывникам в Туве

В военном комиссариате Республики Тува стартовал цикл лекций накануне принятия воинской присяги. Слушателями стали призывники, которые готовятся к отправке к месту прохождения службы. Лекторы Российского общества «Знание» рассказывают новобранцам о воинском долге, культуре общения и этикете военнослужащего.

16 июня, Воскресенье

Казань – частичка моей души

С 19 по 24 мая 2024 г в столице Республики Татарстан проходил XXVIII Всероссийский библиотечный конгресс, в котором приняла участие делегация Тувы в составе 16 человек. Посчастливилось поучаствовать в работе Конгресса и мне.

15 июня, Суббота

Национальная библиотека проводит мероприятия для пришкольных лагерей!

Сезон пришкольных лагерей в самом разгаре и сотрудники Национальной библиотеки провели очередное мероприятие для ребят из отряда «Солнышко», Центра дополнительного образования г. Кызыла.