КВН «Супер – студентка»

7 марта 2013, Четверг
     6 марта КВН «Супер – студентка» посвященный Международному женскому празднику состоялся в читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина. КВН организован совместно с секторами иностранной и сельскохозяйственной литературы. Участницами КВН стали студентки ТувГУ.
  Участницы КВН проявили творческие способности, артистизм, индивидуальность, фантазию и изобретательность.
      Судило девушек строгое и справедливое жюри, в составе студентов – юношей. Оценивалась креативность и активность участниц.
      Для участия в конкурсах были отобраны 6 лучших представительниц прекрасного пола. Все студентки активно соревновались в конкурсах для выявления различных талантов: «Интеллектуальный», «Домашние волшебницы», «Танцевальный», «Нестандартные ситуации», «Болтуньи».
   После шести конкурсов были распределены следующие места: I место – Хомушку Шенне, II место – Ооржак Аржаана, III место – Дамба Аида. Остальные конкурсантки: Тулуш Дан-Хаяа, Кускулук Чойган и Монгуш Чойган награждены поощрительными призами.