Благотворительная акция «Подари книгу библиотеке»

7 марта 2013, Четверг
В Национальной библиотеке продолжается благотворительная акция «Подари книгу библиотеке».

В числе первых откликнулась Монгуш Айлана Дугеровна, подарившая социально-экономическому отделу несколько книг. Выражаем благодарность Айлане Дугеровне от читателей и сотрудников библиотеки.
1. Григорьев И.В. Права человека на социальное обеспечение.
2. Астахов П.Т. Трудовые отношения.
3. Кузнецова Л.Н. Корреспонденция счетов по комплексным хозяйственным операциям
4. Дубоносов Е.С. Судебная бухгалтерия.
5. Положение по бухгалтерскому учету.
6. Женетль С.З. Наследственное право.
7. Годовая подшивка журнала «Учет в торговле» за 2011 год.

Напоминаем, что у вас есть возможность принять участие в акции в течении марта 2013 года.