Коллектив ГБУ «Национальная библиотека им. А.С.Пушкина Республики Тыва» горячо и сердечно поздравляет с днем рождения!

15 февраля 2013, Пятница

17 февраля отмечает свой день рождения кандидат педагогических наук, заслуженный работник культуры Республики Тыва, директор ГБУ «Национальная библиотека им. А.С.Пушкина РТ» Фенцель Ольга Васильевна. За многие годы работы директором Национальной библиотеки Ольга Васильевна вложила много сил, энергии и знаний на благо развития Национальной библиотеки им. А.С.Пушкина, как руководитель с отличными знаниями, обладающая хорошими организаторскими способностями, умеющая за собой вести коллектив. Благодаря её настойчивости и кропотливой работе библиотеке присвоен статус Национальной библиотеки. В 2013 году этому событию исполняется 20 лет.

Ольга Васильевна много делает для развития централизованных библиотечных систем республики, работает всегда с полной отдачей сил, профессионально и главное – результативно.

Уважаемая Ольга Васильевна!

Коллектив ГБУ «Национальная библиотека им. А.С.Пушкина Республики Тыва» горячо и сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

В этот замечательный день примите наши самые искренние пожелания успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия во всем! Пусть каждый день приносит только радость и счастье в Ваш дом!

Мы уверены, что благодаря Вашему высокому профессионализму наша библиотека будет развиваться и процветать.

Коллектив ГБУ «НБ им. А.С.Пушкина РТ»