Акция «Доступная среда»

3 октября 2016, Понедельник

Акция «Доступная среда» под направлением «Социальная школа» продолжается.
 Ура! 30 сентября в читальном зале собрались за чашкой чая, обсудить планы на дальнейшее обучение ветераны (ученики) и их учителя (студенты ТГУ). Желание учить английский язык у людей старшего возраста приобретает больший интерес. В этом году у нас 2 группы: начинающая и продолжающая.
  А также для них преддверии дня пожилых людей проведена конкурсно-игровая программа «Фильмы нашей молодости» приуроченная году кино в России. Электронная презентация «Путешествие в мир тувинского кинематографа» вызвал большой интерес у собравшихся.