В Национальной библиотеке с 1 по 8 февраля пройдет Неделя воинской славы

7 февраля 2013, Четверг

Неделя, посвященная дням Воинской славы проходит в Национальной библиотеке с 1 по 8 февраля.

К 70-летию Сталинградской битвы будут проведены:

- урок мужества «Поклон тебе, солдат России»;

- Кинолекторий «Никто не забыт, ничто не забыто»;

- Историко – музыкальный час «Героическое прошлое»;

- Электронная презентация и викторина «Этапы Сталинградской битвы»;

- Урок памяти: «К 70-летию снятия блокады Ленинграда;

- Тематическая книжная выставка с обзором «70 лет битвам Великой Отечественной войны 1943 г.»

Приглашаем всех желающих в библиотеку на

Неделю воинской славы!