Точка концентрации талантов: как Национальная библиотека Тувы стала творческой лабораторией «Подкаст»

25 октября, Пятница

В этом году Национальная библиотека Тувы превратилась в уникальное творческое пространство – точку концентрации талантов, где стартовал проект лаборатории «Подкаст». Это место, где каждый может раскрыть свой потенциал и развить творческие навыки.

Что такое лаборатория «Подкаст»?

Лаборатория «Подкаст» – это пространство, где участники посещают мастер-классы, лекции от экспертов и креативных лидеров Тувы. Здесь можно обрести и развить творческие навыки по созданию качественных уникальных продуктов и контента.

Что уже сделано в лаборатории «Подкаст»?

С начала реализации проекта в творческой лаборатории «Подкаст» прошло 15 мероприятий, которые посетили 186 человек. Онлайн просмотры – 9991, опубликована статья на сайте Национальной библиотеки. Опубликована статья на сайте Национальной библиотеки и представлена виртуальная книжная выставка из 25 книг на тему «В мир искусства через книги».

Что делают участники лаборатории?

Со второго полугодия участники лаборатории начали придумывать темы для подкастов, интервью и готовить свой медиа-контент и информационные продукты. Специалисты библиотеки активно помогают участникам, чтобы те создали качественные подкасты.

Почему стоит посетить лабораторию «Подкаст»?

·  Здесь вы сможете раскрыть свой творческий потенциал и развить навыки создания уникальных продуктов и контента.

·  Вы познакомитесь с экспертами и креативными лидерами Тувы, которые помогут вам в вашем творческом пути.

·   Вы сможете создать свой подкаст или другой медиа-контент, который будет интересен широкой аудитории.