Проект резолюции По итогам III Международного форума «Через библиотеку – к развитию общества» 9-10 октября 2024

22 октября, Вторник

9-10 октября в Кызыле прошел III Международный форум «Через библиотеку – к развитию общества»

По итогам форума был разработан проект резолюции, который включает предложения гостей, организаторов и участников мероприятия. Эти предложения направлены на улучшение библиотечной сферы Тувы, повышение качества обслуживания читателей, развитие цифровых технологий и интеграцию библиотек в культурное и образовательное пространство региона.

Прикрепленные документы: