Сегодня день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

13 октября, Воскресенье

13 октября — знаменательный день для всех, кто трудится в сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности нашей страны. В честь этого важного события сотрудники Национальной библиотеки Тувы организовали День специалиста для представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва.

Представители отдела производственной и сельскохозяйственной литературы библиотеки с радостью поздравили коллектив министерства с профессиональным праздником и вручили Благодарность за многолетнее сотрудничество.

Библиотекари рассказали о своей работе и о совместных планах на 2025 год. Они также представили обзор книг и периодических изданий на тему «Автоматизация в сельском хозяйстве», которая вызвала большой интерес у участников встречи. Гости узнали о новых технологиях роботизации, применяемых в сельском хозяйстве в других регионах России.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере, став продуктивным опытом для обеих сторон.