Клуб осознанных родителей приглашает на практическое занятие «Как развивать умственные способности у детей в дошкольном и младшем школьном возрасте»

3 сентября, Вторник

Когда: В этот четверг, 5 сентября, с 15:00 до 17:00.

Специальный гость Клуба: Екатерина Угдыжекова, учитель начальных классов с 20-летним стажем, детский и клинический психолог, г. Абакан.

Для кого: родители и дети с 4 до 10 лет.

Родители узнают, какие навыки и виды интеллекта формируются к определенному возрасту. Детям в зависимости от возраста предложат задания на развитие зрительной и слуховой памяти, всех видов внимания (концентрация, объём, переключаемость), наглядно-образного мышления, словесно-логического мышления, мелкой и крупной моторики, абстрактного мышления.

Каждый участник встречи может получить консультацию по своему ребенку.

Место проведения: читальный зал Национальной библиотеки, ул. Кочетова, 27.

Предварительная запись по тел.: 8 923 267 7655.

Справочно

Клуб осознанных родителей Тувы работает с марта 2024 г. на базе Национальной библиотеки для объединения родителей, оказания консультационной поддержки в вопросах обучения и воспитания детей.

Валерия Кан – руководитель Клуба. Она проводит с клиническим психологом Кариной Кан по авторской методике профориентационные курсы:

• для детей 6-12 лет – ранняя профориентация, направленная на выявление и развитие способностей,
  • для подростков 13-18 лет – комплексная профориентация, направленная на подбор 4-5 подходящих профессий,
  • для взрослых – комплексная профориентация, направленная на коррекцию профессионального пути, подбор подходящей ниши в бизнесе.

Встречи Клуба проходят еженедельно по пятницам с 16:00 до 17:30 в читальном зале Национальной библиотеки по адресу: ул. Кочетова, 27. С 15:00 до 16:00 каждый зарегистрированный участник Клуба может получить консультации Валерии Кан по любым вопросам образования: подбор школы, переводы, снижение мотивации к обучению и т. д.

Валерия Кан ведет в мессенджере Вайбер чат Клуба осознанных родителей Тувы, где каждый день делится полезными советами на тему образования и экологичного воспитания детей. Вступить в чат можно по ссылке ниже.

#КлубОсознанныхРодителейТувы #НБРТ #УмственныеСпособности #Тыва #ВалерияКан