С Днем семьи, любви и верности!

8 июля, Понедельник

День семьи, любви и верности — праздник, который касается каждого из нас. Семейное счастье служит основой личного душевного благополучия. Этот праздник близок каждой семье, потому что мы бережно храним огонь своей любви и делимся им с окружающими.

Дорогие читатели и коллеги! От всего сердца поздравляем вас с этим светлым и радостным праздником!

Пусть ваш жизненный путь всегда освещают любовь и верность. Пусть верность помогает вам избегать опрометчивых поступков, которые могут разрушить счастье. Желаем, чтобы ваши светлые чувства никогда не угасали, чтобы верность давалась вам легко, чтобы вы находили друг в друге отражение и радовались, что вы — семья.

Пусть в ваших семьях всегда царит счастье, вера, надежда, уважение и взаимопонимание. Всегда поддерживайте друг друга, несмотря ни на что! И пусть вас ждёт множество забот, но только приятных и долгожданных.

Счастья вам и любви!

С уважением,
директор И. А. Эртине
и коллектив Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва.