Национальная библиотека проводит мероприятия для пришкольных лагерей!

15 июня, Суббота

Сезон пришкольных лагерей в самом разгаре и сотрудники Национальной библиотеки провели очередное мероприятие для ребят из отряда «Солнышко», Центра дополнительного образования г. Кызыла.

Библиотекарь рассказал о прошедшем 12 июня празднике – Дне России – о государственных символах нашей страны и особенностях культуры народов ее населяющих.

Проявить свои знания ребята смогли в игре: им было необходимо сопоставить субъект Российской Федерации и его столицу.

Успешно справившись с заданием и ответив на все вопросы библиотекаря, ребята весело провели время и получили призы.