"Стратегические государственные планы" и "Экономика России: вчера и сегодня"

4 июня, Вторник

В Управлении Федеральной службы судебных приставов прошли лекции по госуправлению и экономике России.

Заведующая отделом социально-экономической литературы НБ им. А. С. Пушкина, аспирант ГПНТБ СО РАН Радмила Оюн для сотрудников ведомства провела лекции «Стратегические государственные планы» и «Экономика России: вчера и сегодня».

Мероприятие состоялось в рамках проекта "Знание.Государство" Российского общества "Знание". Организатором выступила региональное отделение РОЗ.

Лектор подробно познакомила слушателей с стратегическими государственными планами и историей экономики России. Также напомнила, о роли чтения в жизни человека.

Человек, который много читает, обладает развитым кругозором, грамотной устной и письменной речью, огромным багажом знаний добивается больших успехов в профессиональной деятельности.

В завершении спикер пожелала сотрудникам счастья, здоровья, успехов в работе, а также пригласила посетить Национальную библиотеку и стать ее постоянными читателями.