Лекции «Все для фронта! Все для победы!» и «Родина помнит своих героев: государственная политика поддержки участников СВО и членов их семей» в рамках проекта «Знание. Государство»

20 мая, Понедельник

В региональном управлении МВД России по Туве прошли лекции «Все для фронта! Все для победы!» и «Родина помнит своих героев: государственная политика поддержки участников СВО и членов их семей» в рамках проекта «Знание.Государство».

Занятия состоялись в режиме видеоконференцсвязи, в них приняли участие сотрудники подразделений МВД по Туве и территориальные органы МВД России на районном уровне.

Заведующая отделом социально-экономической литературы Национальной библиотеки, аспирант ГПНТБ СО РАН, председатель Общественного совета при УФСИН России по Туве, лектор РОЗ Радмила Оюн в ходе первой лекции рассказала полицейским об истории лозунга «Все для фронта! Все для победы!», о боевом пути России и напомнила о целях и задачах специальной военной операции. Вторую лекцию посвятили теме поддержки участников СВО и членов их семей.

Подводя итог выступления, Радмила Оюн подчеркнула, что каждый из нас должен помнить, какой ценой дается мир, а знание истории Отечества и любовь к Родине позволят нам общими усилиями добиться Победы.