Книжная выставка «Семейный досуг» к Международному дню семьи открылась в Национальной библиотеке

13 мая, Понедельник

Экспозицию оформил отдел производственной и сельскохозяйственной литературы.

Международный день семьи ежегодно отмечают 15 мая.
Здесь вы найдете книги о семейном досуге. Совместное участие всех членов семьи в различных видах деятельности, которое способствует сплочению семьи, помогает подружиться и лучше узнать друг друга, является мощным средством для восстановления физических и духовных сил человека, формирования его личности.

•  В изданиях можно найти книги по выпечке, «Оригинальные поделки для дома», «100 игр и упражнений для собаки» и «Сад с выдумкой и любовью».

•  В книге «Калейдоскоп семейного досуга» вы можете узнать, как сделать досуг интересным. Здесь даны практические советы по основам домоводства, рукоделия, туризма и многое другое, что расширит выбор занятий в свободное время, сделает его содержательным и интересным.

• Из книг «Секреты макраме» и «Бисероплетение» вы узнаете, как в свободное время с детьми сделать красивые и оригинальные украшения или цветочное кашпо из макраме.

Не забывайте проводить время вместе и наслаждаться взаимным общением, создавая яркие и радостные моменты вместе с любимыми. Проводите время семейного досуга весело и с пользой.

Выставка работает до 22 мая по адресу: ул. Кочетова, д. 27.