Академия молодой семьи

26 октября 2015, Понедельник

Для студенческой молодежи 23 октября проведена «Академия молодой семьи» отделами естественно - научной литературы и абонементом. Цель мероприятия – возрождение и укрепление духовных и нравственных устоев семьи, повышение семейной психолого-педагогической культуры, социальной ответственной, оказание правовой помощи по вопросам создания семьи, информирование о мерах государственной поддержки молодых семей.

Приглашенный гость Долаана Михайловна педагог-психолог центра «Сайзырал» провела очень интересную беседу-тренинг на тему «Как успешно разрешить конфликт в разных ситуациях». Специалисты-консультанты из Сбербанка Яна Салчак и Анай-Хаак Иргит показали презентацию «Ипотечное кредитование». Дали консультацию по интересующим вопросам молодым парам. Модели агентства «Урянхай» продемонстрировали старинные национальные тувинские костюмы, изготовленные по эскизам востребованного модельера Юлии Хирбээ.

Урана Донгак,

зав абонементом