Интеллектуальная викторина «Как наука помогает нам в жизни»

20 февраля, Вторник

Интеллектуальная викторина «Как наука помогает нам в жизни» прошла в Национальной библиотеке

Для учащихся 10-х классов первой школы Кызыла библиотекари отдела производственной и сельскохозяйственной литературы провели викторину «Как наука помогает нам в жизни». Мероприятие организовано, чтобы познакомить школьников с различными научными отраслями и их применением в повседневной жизни.

В ходе мероприятия ребята познакомились с открытиями, которые изменили мир. Узнали, какими научными именами и достижениями может гордиться наша страна. Знания и умение логически мыслить помогли ребятам ответить на все вопросы. Особенно отличились Эртине Монгуш, Давид Кыргыс, Челээш Конгар. Все участники награждены сладкими призами.