Ежегодный фестиваль науки «Дни молодежной науки - 2015

9 октября 2015, Пятница

17-18 ноября 2015 года Национальная библиотека им. А.С.Пушкина РТ проводит ежегодный фестиваль науки «Дни молодежной науки - 2015».

К участию приглашаются аспиранты, студенты, ученые и учащиеся общеобразовательных учреждений старших классов.

Фестиваль будет проходить по следующим секциям:

1. Естественные науки

2. Исторические, экономические, юридические науки

3. Гуманитарные науки

4. Технические, сельско-хозяйственные науки.

Объем доклада должен составлять не менее 2-3-х печатных страниц, не считая титульного листа, регламент выступлений 5-10 мин. Приветствуется электронный вариант рукописного текста в программе Word, шрифт Times New Roman, размер 14, междустрочный интервал 1,5.

Электронная версия докладов принимается до 30 октября 2015г. на E-mail: liibrary@mail.ru с пометкой в теме: «Фестиваль науки». Печатный вариант принимается по адресу: 667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 21 – ГБУ «Национальная библиотека им. А.С.Пушкина РТ», отдел социально-экономической литературы; отдел естественно-научной литературы.

Организационный взнос. Размер организационного взноса – 100 рублей, оплата производится при сдаче работы.

Контактные телефоны:

8-909-528-11-13 – Бабушкина Алена Николаевна.

8-962-062-20-70 – Санарова Любовь Георгиевна.

Информационное письмо и регистрационная форма