Ежегодный фестиваль «Дни молодёжной науки — 2023»

22 ноября 2023, Среда

29 ноября в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина пройдет ежегодный фестиваль «Дни молодёжной науки — 2023»

Приглашаем аспирантов, магистрантов, молодых учёных принять активное участие в работе фестиваля.

Фестиваль "Дни молодёжной науки — 2023" посвящён "Десятилетию науки и технологий в РФ".

2022-2031 гг. в России объявлены десятилетием науки и технологий, соответствующий Указ президента Владимира Путина опубликован на портале правовой информации. Такое решение объясняется желанием усилить роль науки и технологий «в решении важнейших задач развития общества и страны», учитывая результаты 2021-го, объявленного в России годом науки.

Целями десятилетия названы привлечение молодёжи в науку, вовлечение исследователей и разработчиков в решение важных для страны задач, повышение доступности информации о достижениях российской науки для граждан.

Материалы принимаются до 24 ноября 2023 г. включительно.
Работы и материалы отправлять на e-mail: otdelenl@yandex.ru с пометкой «Дни молодёжной науки – 2023».
Время: 13:00 ч.
Место проведения: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 21. Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Тыва.