Акция «Читаем вместе» завершилась, но участники продолжают приносить книги.

13 ноября 2023, Понедельник

Валерия Кан, кандидат исторических наук, автор более 120 научных публикаций по истории средств массовой информации Тувы, лауреат республиканских конкурсов журналистского мастерства «Агальматолитовое перо» 2013 и 2017 гг. подарила свою книгу «Хурал (Парламент) Тувы: вехи истории» с автографом.

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина выражает искреннюю благодарность Валерии Сергеевне за активное участие в акции «Читаем вместе» и плодотворное сотрудничество с библиотекой.

Напоминаем, что акция «Читаем вместе» проходила в рамках проекта «Читай, Тыва!».

#ЧитайТува #Читаемвместе