Первый ролик из цикла видеороликов “Миссия выполнима – защита Донбасса и России»

28 октября 2023, Суббота

Дорогие читатели спешим поделиться радостной новостью, что мы начали реализацию 2 этапа просветительского проекта «Россия и Донбасс: единая история», в рамках которого будут созданы 6 видеороликов.

С помощью видеороликов, которые будут демонстрироваться в социальных сетях, мы расскажем о целях и задах СВО, об участниках-героях и о народных движениях, которые поддерживают наших солдат и оказывают всестороннюю помощь в эти нелегкие для нас времена.

Все мы любим короткие видеоролики, снимать сжато и ёмко это целое искусство. Благо в нашей команде проекта есть профессионалы: оператор – Мерген Монгуш, монтажер – Омак Биче-оол,  методист-сценарист – Карина Куулар, которые обладают креативным творческим потенциалом.

В съемках ролика «Проект: Россия и Донбасс: единая история» приняли участие: председатель АНО «КнигаНом» Рада Ооржак, директор Ирина Эртине, руководитель проекта Радмила Оюн, начальник пункта (сборный) Военного комиссариата Тувы Альберт Ховалыг.

Надеемся, что все получится, как мы задумали и уже совсем скоро вы увидите интересный видеоролик.

Мы благодарны Мэру г. Кызыла за доверие и возможность реализовать данный актуальный проект.

Будем работать и достигать поставленных целей!

Радмила Оюн, руководитель проекта