Биобиблиографический указатель

17 июля 2015, Пятница
  К юбилею М. Б. Кенин-Лопсана Национальной библиотекой выпущен биобиблиографический указатель "Монгуш Борахович Кенин-Лопсан". Указатель посвящен научной и творческой деятельности народного писателя Тувы, доктора исторических наук, шамановеда, обладателя звания "Живое сокровище шаманизма" Американского фонда шаманских исследований, пожизненного президента тувинских шаманов, почетного гражданина г. Кызыла, "Человека Века" Тувы Монгуша Бораховича Кенин-Лопсана.
   Указатель рассчитан на этнографов, шамановедов, литературоведов, преподавателей народной педагогики, тувинской литературы, студентов вузов, библиотекарей, а также читателей, интересующихся творчеством М. Б. Кенин-Лопсана.
    По вопросам приобретения обращаться по тел: 8(39422) 2-03-17. ул.Ленина, 21,  2 этаж, Редакционно издательский отдел.