ВСТРЕЧА С НОВОЙ КНИГОЙ

27 сентября, Среда

Сегодня сотрудники Национальной библиотеки провели День информации для студентов 1курса естественно-географического факультета ТувГУ.

Библиотекарь познакомила студентов с новинками фонда, представила краткий обзор книг по медицине и естественным наукам.

Студенты с интересом познакомились с новинками. С этими и другими книгами вы можете ознакомиться в Национальной библиотеке.

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. Сегодня большой выбор книг, у каждого читателя есть возможность прочитать самые интересные из них. Ведь книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает пищу для размышления.