Эдуард Ондар дал старт акции "ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ!"

15 сентября 2023, Пятница

Народный артист Тувы, заслуженный артист Саха (Якутии), заслуженный артист России подарил фонду фестиваля "Читай, Тыва!" первые книги.

Вы тоже можете принести в Национальную библиотеку им. А.С. Пушкина любимые книги по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 21.
Все собранные книги мы отправим нашим землякам в госпитали.
Расскажите нам о своей любимой книге и ее авторе в социальных сетях. Можно прочитать отрывок из нее на камеру или написать пост с рекомендацией.
Обязательно используйте хештеги акции #ЧитайТува#Читаемвместе, чтобы как можно больше людей узнали о ней.

Акция действует до 31 октября