Библиомобиль снова в пути

29 мая 2015, Пятница

29 мая библиомобиль Национальной библиотеки снова отправился в путь по уже проверенному маршруту – в поселок Кызыл-Арыг Тандинского района.

Жители поселка просили провести мероприятие для женщин, особенно их заинтересовал вопрос о заповедях женщин, а также они хотели больше узнать нового о воспитании детей, о том, какие есть интересные формы работы.

Сотрудники библиотеки подготовили презентацию на данную тему, также прихватили с собой фильмы тувинских режиссеров на социальные темы и отправились в поселок, где их ждали. Присутствующие с интересом просмотрели презентации и фильмы. Состоялся открытый разговор среди женщин, которые поделились опытом и проблемами. Коснулся разговор и мероприятий к Году народных традиций, сотрудники библиотеки дали подробную консультацию.

А 1 июня библиомобиль выезжает в арбын Оттук-Даш Кызылского района для проведения мероприятий для взрослых и детей.

Чооду Н. Н.,

зам. директора Национальной библиотеки