Новый год в библиотеке…

27 декабря 2011, Вторник
    Приближается Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с морем подарков, желаний и надежд! Его празднуют на работе и дома, с семьей, друзьями. Национальная библиотека им. А. С. Пушкина ежегодно вносит свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника и веселья, пригласив 26 декабря 2011 года детей на новогодний утренник с Дедом Морозом и снегурочкой, играми и танцами у новогодней елки, Малыши проявили свой талант чтецов новогодних стихов и получили сладкие подарки из рук Дедушки Мороза.