Поздравляем с Юбилеем!

17 января, Вторник

Сегодня 60-летний юбилей отмечает наша замечательная коллега, зав. сектором государственной библиографии Национальной библиотеки
Комбу Галина Маадыровна.

За 40 лет трудового стажа Галине Маадыровне посчастливилось поработать в разных библиотеках.

Под её грамотным руководством сектор библиографии осуществляет государственный учёт и регистрацию каждого документа, организует постоянное хранение и обеспечивает его сохранность.

Уже который год при активном участии Галины Маадыровны составляется и выпускается государственный библиографический указатель «Летопись печати Республики Тыва».

Уважаемая Галина Маадыровна, примите самые искренние поздравления от нашего дружного коллектива Национальной библиотеки!

Ваш профессионализм проявляется в нахождении правильного соответствия между содержанием книги и содержанием прилагаемой к ней библиографии. Пусть Ваши глубокие знания, богатейший опыт, преданность к своей профессии будут примером для молодых специалистов!

Пусть все Ваши труды по достоинству будут оценены, любое начинание будет успешным и любая цель достигнута!

Желаем доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!

С уважением, коллектив Национальной библиотеки.