Библиографический обзор для студентов

2 ноября, Среда

Распространенной формой предоставления библиографической информации является библиографический обзор. Библиографический обзор – одна из наиболее действенных форм пропаганды литературы.

Для студентов 1 курса Кызылского техникума экономики и права потребительской кооперации по специальности «Банковское дело» библиотекари отдела социально-экономической литературы провели обзор книг по бухгалтерскому учёту, банковскому делу, бюджетной системе и банковским операциям.

Благодарим за активное сотрудничество преподавателя Чоксум Валентину Максимовну, которая организовала встречу со студентами.

Библиотекари проконсультировали первокурсников по поиску литературы и информации, а также призвали их стать активными читателями Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина.