Церемония награждения государственными наградами в честь Дня Республики Тыва

15 августа, Понедельник

Сегодня в торжественной обстановке состоялась церемония награждения государственными наградами в честь Дня Республики Тыва.

Глава РТ Владислав Товарищтайович Ховалыг и заместитель министра культуры РФ Владимир Геннадьевич Осинцев в торжественной обставновке наградили сотрудников Национальной библиотеки им. |А. С. Пушкина РТ Благодарностью Министра культуры РФ кандидата педагогических наук, заслуженного работника Республики Тыва, ведущего библиографа сектора книжных памятников  – Монгуш Зою Мытпыылаевну и ведущего библиографа информационно-библиографического отдела – Бюрбю Людмилу Александровну.

Руководство и сотрудники Национальной библиотеки искренне поздравляют коллег с получением столь высокой награды и желают счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!