Канал библиотеки на YouTube

4 августа, Четверг

Уважаемые читатели и гости нашей библиотеки!

Мы хотим напомнить о том, что у Пушкинки есть канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UC07updKTqPzs2nIONKz0v5w.

На нашем канале вы можете просмотреть интересные видео с мероприятий, эксклюзивные интервью с писателями, другими известными и великими людьми, увлекательные рассказы о жизни и творчестве писателей, подробные обзоры новинок на книжных полках от наших замечательных библиотекарей, а также ознакомиться с книжными и тематическими выставками.

Мы проводим прямые эфиры на YouTube с мероприятий.

Добро пожаловать на наш канал!