«Культурный десант» высадился в с. Сукпак и с. Усть-Элегест

13 мая, Пятница

Национальная библиотека Тувы – участник проекта «Пушкинская карта».

Пушкинская карта – современное решение для работы с молодежью.

12 мая «Культурный десант» высадился в с. Сукпак и с. Усть-Элегест, где библиотекари провели для старшеклассников цикл культурно-просветительских мероприятий: обзор фотовыставки «Жизнь в каждом кадре», посвященный 60-летию народного хоомейжи Конгар-оола Ондара; мастер-класс «Культура поведения в общественных местах» и экологический урок «Тропинками родного края».

5 бонусов, которые учащиеся получили от мероприятий:

ü узнали, как оформить «Пушкинскую карту» и как пользоваться ею (оплачивать билеты на сайтах культурных учреждений);

ü узнали интересные подробности из жизни Конгар-оола Ондара из воспоминаний дочери хоомейжи и увидели личные фотографии из семейного архива;

ü получили интересную информацию о заповеднике «Убсунурская котловина»;

ü приобрели знания о правилах поведения на улице, кинотеатрах, в общественном транспорте, библиотеках, а также узнали о золотых правилах приветствия и коммуникации с людьми в социальных сетях;

ü получили море позитива и отличное настроение.

Вы хотите посещать бесплатно кинотеатры, музеи, библиотеки по всей России?

Тогда смело оформляйте «Пушкинскую карту» и приходите  к нам!

Мы ждем Вас!!!

Инструкция по подключении к Пушкинской карте (https://vk.com/club86179920?w=wall-86179920_14040).
Пользуйтесь Пушкинской картой и ведите себя культурно!
Официальная страница НБ им. А.С.Пушкина РТ: https://tuva-library.ru