Обладатели Премии "Лучшая реализация Федерального проекта в Республике Тыва"

25 марта 2022, Пятница

Сегодня, на торжественном мероприятии в честь Дня работника культуры, Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ стал обладателем Премии Министерства культуры и туризма РТ за достижение в области культуры и искусства в номинации "Лучшая реализация Федерального проекта в Республике Тыва" за успешную реализацию Национального проекта "Культура" в части создания на территории РТ модельных библиотек.