Голосуем за нашу участницу, за нашу коллегу!!!

19 марта 2022, Суббота

Дорогие друзья, просим вас поддержать нашу коллегу, землячку Радмилу Оюн, участницу Всероссийского конкурса "Лига Лекторов".

Организатором конкурса является Российское общество "Знание". В конкурсе участвуют представители всех регионов, в том числе из Тувы.

Сегодня в 15.35 ч. состоится выступление Оюн Радмилы Александровны в онлайн-формате с актуальной лекцией "Противодействие фальсификации истории Великой Отечественной войны".

Смотреть трансляцию можно будет на сайте znanierussia.ru/ligalektorov

Там же в режиме онлайн будет проходить ГОЛОСОВАНИЕ. Просим поддержать и проголосовать за нашу коллегу.

Друзья, можете делиться этой информацией с близкими, чтобы поддержать нашу землячку!

Надеемся на вашу поддержку!