«Читаем Блокадную книгу»

1 февраля 2022, Вторник

Дорогие читатели, сегодня исторически важная дата, которая внесена в ФЗ-32 «О Днях воинской славы и памятных датах России».

Ежегодно 27 января отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год), около 900 дней страха, жестокости, голода и холода.

В честь памяти героям — ленинградцам, мужественно отстоявших г. Санкт-Петербург (Ленинград) сотрудники отдела социально-экономической литературы представляют онлайн-чтение «Читаем Блокадную книгу», которое посвящено книге «Блокадный Ленинград», где автор Ольга Плюснина-Сат делится своими воспоминаниями.

Желаем Вам приятного и полезного просмотра!