Дорогие наши мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляем вас праздником — Днем матери!

27 ноября 2021, Суббота

Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве.

Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Но и мамам необходимо наше внимание! Порой, достаточно просто спросить «как дела?», рассказать, что у нас самих все в порядке. И праздник — прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Здоровья и счастья вам, дорогие наши Мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

С уважением,

директор и коллектив Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ.