Итоги фотоконкурса "Природа Тувы в объективе"

30 августа, Понедельник

Дорогие Друзья!

Подведены итоги фотоконкурса "Природа Тувы в объективе". Хотим отметить высокий уровень профессионального художественного мастерства участников, приславших прекрасные фотографии природы нашей родной Тувы.

Выражаем огромную благодарность жюри фотоконкурса, оперативно и качественно оценившим конкурсные фотоработы: Долгар Доржу Викторович – фотограф, видеограф,  Ондар Ай-Херел Олегович – фотохудожник.

Поздравляем победителей и убедительно просим всех остальных участников – не расстраиваться! Каждая из ваших работ уникальна и отражает красоту окружающей природы родного края в вашем видении. Среди ваших фотографий – множество настоящих шедевров, но конкурс есть конкурс.

Поздравляем победителей с блестящей победой!

Дипломом I степени награждена Чапчын Сайдаш Альбертовна – автор работы «Закат»;

Дипломом II степени награжден Монгуш Айдаш Орлан-оолович – автор работы «Просторы Енисея»;

Дипломом III степени награждён Донгак Карим Кара-оолович – автор работы «озеро Даштыг-Холь, Бай-Тайга».

Благодарность за хорошее техническое исполнение получает Чаян Хертек.

Благодарность за активное участие и развитие познавательного интреса к природе родного края в фотоконкурсе получают следующие участники: Делгер-оол Бадма Руслановна, Солангы Чапчын, Тарыймаа Сай-Суу Оолаковна и Управление культуры администрации Сут-Хольского кожууна.

Огромное спасибо всем за участие в фотоконкурсе!