ПОЗДРАВЛЕНИЕ

18 июля, Воскресенье

Сегодня день рождения отмечает наша замечательная коллега, ветеран библиотечного дела, заведующая отделом естественно-научной литературы Национальной библиотеки Санарова Любовь Георгиевна.

Она родом из Якутии,  в 1974 году по распределению была направлена в Тувинскую республиканскую библиотеку им. А. С. Пушкина. Принята в отдел абонемента с 26 сентября 1974 года, а в 1999 году назначена заведующей отделом естественно-научной литературы (ОЕНЛ), открывшимся в связи с реорганизацией библиотеки и возросшим интересом общества к естественным наукам. И до сегодняшнего дня трудится во благо процветания библиотеки.

Благодаря её профессионализму,  творческой самоотдаче, ведётся значимая работа среди молодежи по распространению экологического краеведения, сотрудничество отдела с научными учреждениями РТ, средними специальными учебными заведениями, школами города Кызыла, разработка и реализация масштабных бибилиотечных проектов; выполняются различные исследовательские работы по экологии республики; ежегодно проводятся «Дни молодежной науки», «Малая Академия наук» и другие тематические мероприятия….. Все её дела – не счесть.

Уважаемая Любовь Георгиевна! Примите самые искренние поздравления от дружного коллектива Национальной библиотеки РТ. Ваша плодотворная деятельность – пример трудолюбия и преданности своему делу. Желаем, чтобы Ваши глубокие знания, богатейший опыт, неугасающий интерес ко всему новому  и высокий профессионализм принесли еще много пользы!

С днем рождения!

Коллектив Национальной библиотеки.