Образовательная платформа "Юрайт"

16 июня 2021, Среда

Юрайт – это образовательный ресурс, электронная библиотека и интернет-магазин с медиа контентом и онлайн курсами для студентов, преподавателей и библиотекарей, доступными 24 часа 7 дней в неделю, в том числе с помощью бесплатного Мобильного приложения «Юрайт. Библиотека».

Весь каталог «Юрайт» насчитывает свыше 10 000 изданий: Бизнес. Экономика. Гуманитарные и общественные науки. Естественные науки. Медицина. Право. Художественная литература и многое другое.
     Национальной библиотеке им. А.С. Пушкина Республики Тыва, доступна в полном объеме коллекция «Открытая библиотека». в которой тщательнейшим образом подобраны и оцифрованы фундаментальные изданиям от Основателей наук, по педагогике, психологии, классика художественной прозы на русском и иностранных языках и многое другое.