Торжественная церемония награждения государственными наградами Российской Федерации и Республики Тывы

15 июня 2021, Вторник

14 июня состоялась торжественная церемония награждения государственными наградами Российской Федерации и Республики Тывы.

За многолетнюю добросовестную работу звание «Заслуженный работник культуры Республики Тывы» присвоено нашей коллеге – Галине Владимировне Великой.

Галина Владимировна – главный библиограф отдела комплектования фондов и обработки документов Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ. Она профессионал своего дела, внимательная, ответственная, за это время через её руки прошли сотни тысяч книг. Общий трудовой стаж составляет 46 лет.

Коллектив библиотеки поздравляет Галину Владимировну с заслуженной наградой! Желаем ей благополучия и крепкого здоровья!