Виртуальная экскурсия по отделу основного и депозитарного хранения

1 апреля, Четверг

Отдел основного и депозитарного хранения - это самый большой отдел Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ.

Закрытое структурное подразделение, которая осуществляет формирование,организация, хранение, обеспечение сохранности библиотечного фонда, удовлетворение информационных запросов пользователей.
Общий объем 410 тыс экземпляров. В отделе размещены почти 70% фонда Национальной библиотеки им. А. С.Пушкина РТ.