ПОЗДРАВЛЕНИЕ

23 февраля, Вторник

Дорогие мужчины!

Поздравляю Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте.

В День защитника Отечества желаю всем мужчинам всегда оставаться настоящим воином: мужественным и сильным, решительным и находчивым, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия.

Ведь мужчины – наши защитники и герои наших женских судеб.
Вы – наша опора, поддержка, крепкое плечо, источник наших надежд и вдохновения.

Желаю, чтобы фортуна всегда сопровождала Вас в пути, любовь и достаток царили в Ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение!

праздником!

С уважением, директор Национальной библиотеки
им. А. С. Пушкина РТ Эртине И. А.