В Хонделенской сельской библиотеке побывала куратор с подарками

14 января, Четверг

13 января в гостях у Хонделенской сельской библиотеки Барун-Хемчикского кожууна побывала их куратор — главный врач Республиканской инфекционной больницы Анна Александровна Сарыглар.

Она подарила библиотеке LED телевизор, ноутбук и новые краеведческие издания (24 экз).

"В начале нового года, в праздничные дни нам очень приятно получить такие большие подарки от куратора. Спасибо Вам, Анна Александровна. Пусть Ваша доброта и щедрость вернется к Вам сторицей. Желаем Вам счастья, добра, успехов в Вашей нелегкой работе. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и взаимопонимание. Большое Вам СПАСИБО!"