Юбилейная книга прокуратуры Республики Тыва для Национальной библиотеки им. А.С.Пушкина РТ

29 декабря 2020, Вторник

28 декабря Национальной библиотеке им. А.С.Пушкина РТ сотрудники Прокуратуры РТ передали первую юбилейную книгу, посвященную прокуратуре Республики Тыва и работникам, ставшими ее судьбой.

Книга об истории становления прокуратуры Республики Тыва, ветеранах, пенсионерах, а также о молодом поколении прокуроров будет интересна для читателей нашей библиотеки.

Поздравляем сотрудников Прокуратуры РТ со знаменательной датой – 85 годовщиной образования надзорного органа управления и с наступающим Новым годом! От всей души благодарим за такой прекрасный подарок в канун Нового года!