9 декабря 2020 года отмечается Международный день борьбы с коррупцией

30 ноября 2020, Понедельник

9 декабря 2020 года отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

В связи с чем, в соответствии с планом мероприятий, приуроченных к данному событию и утвержденных Главой Республики Тыва Ш. В. Кара-оолом, Управлением по вопросам противодействия коррупции Республики Тыва в течение декабря т.г осуществляется прием граждан по вопросам коррупционных правонарушений и проявлений со стороны должностных лиц исполнительных органов и органов местного самоуправления, а также организаций Республики Тыва.

Время приема можно предварительно согласовать по тел.: 9-73-61, 9-73-62.

Также об указанных фактах можно сообщить по "телефону доверия" 2-07-38, на электронную почту: 17anticor@mail.ru и через интернет-приемную, размещенную на официальном сайте Управления по вопросам противодействия коррупции Республики Тыва.

#тува#тыва#культуратувы#нацбиблиотека17#неткоррупции#международныйденьборьбыскоррупцией