7 октября состоится онлайн-презентация специального номера журнала «Новые исследования Тувы»

30 сентября 2020, Среда

Уважаемые коллеги!

Редколлегия журнала «Новые исследования Тувы» совместно с Национальной библиотекой им. А.С. Пушкина приглашает 7 октября 2020 г. в 14 часов на онлайн-презентацию специального номера журнала «Новые исследования Тувы» (№ 3, 2020 г.).

Тема выпуска «Тувинская Народная Республика: исторический опыт и значение (к 100-летию со дня провозглашения)».

Исследователи, ученые, преподаватели смогут задать интересующие вопросы редактору журнала д.ф.н. Чимизе Кудер-ооловне Ламажаа и авторам.

Для участия в онлайн-презентации необходимо направить заявку, в которой нужно указать ФИО, должность, номер телефона для связи (вайбер), E-mail в срок до 6 октября 2020 г.

- Координатору: заместителю директора по науке Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина Айланме Кызыл-ооловне Аракчаа - +7 (394-22) 2-01-93, на E-mail: nblibrary@mail.ru;

- По вопросам участия в качестве докладчика: к.и.н., в.н.с. группы истории ТИГПИ - Кан Валерии Сергеевне на E-mail: kan-tuva@mail.ru.