О проведении Всероссийского конкурса «Библиотеки. ПРОдвижение»

10 сентября 2020, Четверг

Уважаемые коллеги!

Министерство культуры Российской Федерации уведомляет о проведении Всероссийского конкурса «Библиотеки. ПРОдвижение». Принять участие нем могут сотрудники центральных и муниципальных библиотек Российской Федерации.

Прием заявок: с 14 сентября по 15 октября 2020 г.

Конкурс направлен на выявление и популяризацию лучших практик по продвижению бренда библиотек, информирование общественности о возможностях библиотек, преимуществах перед другими культурными институциями, а также повышение доступности информации о деятельности библиотек в современном обществе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Библиотека как бренд»;

«Лучшая пресс-служба библиотеки»;

«Лучший пиар-проект: продвижение библиотечного мероприятия, акции»;

«Продвижение библиотеки в социальных сетях».

Подробнее с целями и задачами, условиями участия в конкурсе, сроках и этапах конкурсного процесса, процедуре оценки можно ознакомиться в Положении.

Информация о конкурсе размещена на сайте http://пробиблиотеки.рф/