Дни молодежной науки 2014

11 ноября 2014, Вторник

18-19 ноября 2014 года Национальная библиотека им. А.С.Пушкина РТ проводит фестиваль науки «Дни молодежной науки 2014».

К участию приглашаются аспиранты, студенты, ученые и учащиеся общеобразовательных учреждений старших классов.

Фестиваль будет проходить по следующим секциям:

1. Естественные науки

2. Исторические, экономические, юридические науки

3. Гуманитарные науки

4. Технические науки.

Объем доклада должен составлять не менее 2- 3-х печатных страниц, не считая титульного листа, регламент выступлений 5-10 мин. Приветствуется электронный вариант рукописного текста в программе Word, шрифт Times New Roman, размер 14, междустрочный интервал 1,5.

Доклады для выступлений присылать до 15 ноября 2014 г. на E-mail: liibrary@mail.ru с пометкой в теме: фестиваль науки. Также по адресу в печатном виде: 667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 21 – ГБУ «Национальная библиотека им. А.С.Пушкина РТ», отдел социально-экономической литературы; отдел естественнонаучной литературы.

Контактные телефоны: 8-909-528-11-13 - Бабушкина Алена Николаевна, 8-962-062-20-70 - Санарова Любовь Георгиевна