ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3 сентября 2014, Среда
Продолжается награждение работников библиотечной отрасли республики и сотрудников Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина в честь празднования 100-летия единения Тувы и России и 100-летия основания города Кызыла.
В торжественной обстановке вручена юбилейная медаль Правительства Республики Тыва ветерану библиотечного дела Блиновой Прасковье Георгиевне, проработавшей 52 года в Улуг-Хемской ЦБС.
 Почетной грамотой Министерства культуры Республики Тыва за многолетний добросовестный труд, приверженность общему делу отмечена главный бухгалтер Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Ефимова Алла Георгиевна.
Поздравляем от всей души, желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни!